Contact

Tél.: +32 50 40 169

E-mai: info@comac-etudiants.be

 

Mouvement de Jeunes Comac ASBL

Boulevard Maurice Lemonnier 171

1000 Bruxelles

 

Compte bancaire: BE15 0017 4374 2930

Tu as encore des questions? 
N'hésite pas à contacter le responsable local de ta ville ou adresse-toi à notre secrétariat national! 

 

 

Max Vancauwenberge

Président national 

max.vancauwenberge@comac-studenten.be

0485 00 13 54

 

Les responsables locaux:

 

Octave Daube

Président Comac ULB

octave.daube@ulb.ac.be

 

Lorena Martinez Cifuentes

Présidente Comac Louvain-La-Neuve

lorena.martinez.cifuentes@gmail.com

0474 13 31 60

 

Merlin Leonard

Président Comac Liège

leonard.merlin@gmail.com

0494 24 20 95

None

 

Apolline Dupuis

Présidente Comac Mons

apodu99@gmail.com

0494 03 30 43

 

Heide Vercruysse

Présidente Comac Gand

heide.vercruysse@telenet.be

0495 86 00 09

 

Sander Claessens

Président Comac Leuven

sander.claessens@hotmail.be

0475 85 96 72

 

Matteo Kopriva

Président Comac VUB

koprivamatteo@gmail.com

0493 13 87 34

Lola Laenen

Présidente Comac Anvers

lola.laenen@gmail.com

0475 87 41 45

Veux-tu changer le monde ?