Contact

Tél.: +32 50 40 169

E-mai: info@comac-etudiants.be

 

Mouvement de Jeunes Comac ASBL

Boulevard Maurice Lemonnier 171

1000 Bruxelles

 

Compte bancaire: BE15 0017 4374 2930

Tu as encore des questions? 
N'hésite pas à contacter le responsable local de ta ville ou adresse-toi à notre secrétariat national! 

 

 

Max Vancauwenberge

Président national 

max.vancauwenberge@comac-studenten.be

0485 00 13 54

Olivier.png

 

Olivier Goessens

Vice-président national 

olivier.goessens@comac-studenten.be

0494 77 05 06

 

Naomi Stocker

Dirigeante national

Naomi.stocker97@gmail.com

0490 45 72 10

 

Les responsables local:

 

Caroline De Bock

Présidente Comac ULB

caroline_debock@hotmail.com

0499 42 65 21

 

Robin Bruyère

Président Comac Louvain-La-Neuve

robinbruyere@gmail.com

0471 58 34 91

 

Merlin Leonard

Voorzitter Comac Liège

leonard.merlin@gmail.com

0494 24 20 95

 

Youssef Sediki

Président Comac Mons

sedikiyoussef49@gmail.com

0485 64 58 22

 

Olivier Goessens

Président Comac Gand

olivier.goessens@comac-studenten.be

0494 77 05 06

 

Sander Claessens

Président Comac Louvain

sander.claessens@hotmail.be

0475 85 96 72

 

Matteo Kopriva

Président Comac VUB

koprivamatteo@gmail.com

0493 13 87 34

Lola Laenen

Présidente Comac Anvers

lola.laenen@gmail.com

0475 87 41 45

Rejoins-nous sur What's App : deviens Apptivist !